Праздник в Южном округе в 19-20 микрорайоне. Фото пресс-службы администрации Оренбурга

Как идут праздничные мероприятия в Южном и Северном округах Оренбурга?

В Южном и Северном округах областного центра уже прошли некоторые праздничные мероприятия. Так, вчера в 19-20 микрорайоне состоялся концерт «Мой Оренбург», который завершился фейерверком.

Северный округ также не обошелся без праздника: в парке 50-летия СССР жители приняли участие в мероприятии «Город без границ».

Кроме того, ко Дню города в округах прошли торжественные церемонии обновления Досок почета. В Северном округе областного центра свидетельства о занесении на Доску почета получили 41 человек – самые выдающиеся представители промышленной и бюджетной сферы, лидеры в своих отраслях:

  • Агапова Татьяна, директор МБУ «Дом культуры «Орбита»;
  • Ахмерова Нурия, машинист башенного крана ООО «Строительная корпорация «Ликос»;
  • Байдавлетова Римма, балетмейстер МБУ «Дворец культуры «Молодежный»;
  • Байков Игорь, старший мастер полимерного производства ООО «Пластик»;
  • Балдина Татьяна, директор ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. Н.С. Гейтца»;
  • Волкова Галина, рабочий по уборке населенного пункта ООО УК «АНГАРА»;
  • Дернов Николай, дворник ООО «УК ХОЛДИНГ»;
  • Дремов Виталий, технический директор Оренбургские тепловые сети филиал Оренбургское ПАО «Т Плюс»;
  • Ермошенко Виктор, слесарь-ремонтник ООО «Оренбург Водоканал»;
  • Ефанов Михаил, осмоторщик-ремонтник вагонов Эксплуатационное вагонное депо Оренбург – филиал ОАО «РЖД» инфраструктуры;
  • Захаров Владимир стропальщик АО «Сталепромышленная компания»;
  • Каверин Максим, автомеханик Автоцентр «Клиффорд»;
  • Каратаева Татьяна, учитель истории и обществознания МОАУ «Гимназия № 3»;
  • Кашина Надежда, библиотекарь ГБУК «Центральная областная библиотека для молодежи»;
  • Козеняшев Александр, начальник отдела эксплуатации автотранспорта Такси Белое;
  • Крамар Ольга, врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника № 2, ГАУЗ «ГКБ им. Н.И.Пирогова»;
  • Лешин Сергей, водитель ООО «Компания «Орьтехцентр»;
  • Любченко Юлия,кладовщик ООО «БРАССКО»;
  • Ляпин Дмитрий, слесарь-сантехник ООО «УК «Парковый»;
  • Моисеева Галина, инженер-технолог 1 категории АО «ПО «Стрела»;
  • Мягкий Евгений, машинист тепловоза Эксплуатационное локомотивное депо Оренбург- филиал ОАО «РЖД»;
  • Нечаева Светлана, аппаратчик мукомольного производства ЗАО «Хлебопродукт-2»;
  • Палагина Марина, директор МБУДО СЮТ Оренбурга;
  • Пономаренко Дмитрий, машинист автомотрисы Оренбургской дистанции электроснабжения – филиал ОАО «РЖД»;
  • Рубанов Павел, фотограф Оренбурга;
  • Ряхова Олеся, фасовщица ООО «Оренбургская чайная фабрика»;
  • Серков Михаил, водитель автобуса на регулярных городских МКП «Оренбургские пассажирские перевозки»;
  • Соловьева Светлана, изготовитель пищевых полуфабрикатов ИП «Косенко Г.В.» (Торговый марка «Величество трапеза»);
  • Спорыхин Александр, машинист экскаватора Оренбургский филиал АО «ЮНИС»;
  • Стрекалова Татьяна, председатель Совет ТОС «Львовский»;
  • Трубчанин Николай, водитель автомобиля автотранспортного участка ОАО «Нефтемаслозавод»;
  • Туркевич Светлана, преподаватель ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»;
  • Чакова Инна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 92»;
  • Чеботарев Виктор, регулировщик скорости движения вагонов Железнодорожная станция Оренбург – филиал ОАО «РЖД»;
  • Чеботарева Надежда, старший менеджер коммерческого отдела Рекламно-производственная компания «Фрегат»;
  • Чернова Светлана, врач-психиатр-нарколог ГАУЗ «Оренбургский областной клинический диспансер»;
  • Чуяс Людмила, аппаратчик комбикормового производства ОАО «Оренбургский комбикормовый завод»;
  • Шайбекова Марина, председатель Совет ТОС «Искра-1»;
  • Шамсутдинов Равиль, токарь МКУ «Комсервис»;
  • Шурыгин Александр, электрослесарь Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» — Оренбургское ПМЭС;
  • Цветков Иван, оператор цеха по изготовлению черепицы ООО «Мир кровли».

А в Южном округе – 20 оренбуржцев. Среди них Габил Мамедов, мастер спорта России международного класса по боксу Финалист чемпионата Европы 2017 Финалист II Европейских игр 2019, сообщает пресс-служба администрации города. Победителями стали:

  • председатель комитета ТОС «Ситцовка» Светлана Чаплыгина;
  • председатель первичной ветеранской организации ООО «Газпром добыча Оренбург» Александр Климов;
  • кабельщик-спайщик 6 разряда Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Соломатин;
  • старшая медицинская сестра поликлиники № 1 ГБУЗ «ГКБ № 1» города Оренбурга Лариса Козлова;
  • трубопроводчик линейный 5 разряда УЭСП ООО «Газпром добыча Оренбург» Александр Иноземцев;
  • фотокорреспондент газеты «Вечерний Оренбург» Александр Чердинцев;
  • заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница» Виктор Демин;
  • заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница» Елена Закопаева;
  • учитель физики МОАУ «Гимназия № 1» Валентина Кузнецова;
  • директор Дворца культуры и спорта «Газовик» Юрий Полуянов;
  • заместитель директора ООО «Западная» Михаил Негодяев;
  • водитель служебного автомобиля ООО «Такси Белое» Виталий Божимов;
  • машинист экскаватора УТТ и СТ ООО «Газпром добыча Оренбург» Виктор Гончаров;
  • старшая медицинская сестра ГБУ СО Оренбургской области «Геронтологический центр «Долголетие» Татьяна Шуваева;
  • начальник отделения кадров войсковой части 33860 подполковник Сергей Попов;
  • старший помощник прокурора Центрального района города Оренбурга Евгения Тушева;
  • старший прапорщик внутренней службы, командир отделения 4 пожарно-спасательной части ФГКУ «9 отряд ФПС по Оренбургской области» Айнур Нафиков;
  • студент 4 курса финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Даниил Добрин;
  • студент 6 курса факультета клинической психологии ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России Владимир Пущаев.

Но праздник продолжается и сегодня. А что и когда можно посетить – читайте в специальном материале «Оренбургской недели».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о