ФК «Оренбург» разгромил ФК «Волгарь» со счетом 3:0

Сегодня, 11 апреля, футбольный клуб «Оренбург» на стадионе Газовик обыграл «Волгарь» со счетом 3:0.

Великолепная теплая погода сопровождала сегодня всех болельщиков и фанатов. На матч, несмотря на середину недели, пришли около 3 тысяч человек. В течение матча болельщики небольшими группами подтягивались и заполняли стадион.

Не хуже была и игра. Хоть в первом тайме футболистам оренбургского клуба не получалось завершать свои атаки успешно, несколько ударов было мимо ворот, четыре удара проследовали в створ, но после перерыва все изменилось.

Стоит отметить, что в середине первого тайма наши ребята отпустили нападающего ФК «Волгарь», и он забил гол, но был офсайд. В начале второго тайма игра пошла куда более веселее, и в течение следующих сорока пяти минут реализовать опасный момент смог Алексей Сутормин, и дважды отличился Григорий Чиркин.

Итог игры — третий подряд разгром соперника на своем поле со счетом 3:0.

ФК «Оренбург» остается на 2 месте в турнирной таблице чемпионата.

Следующий матч «Оренбург» проведет на выезде 15 апреля. Соперник – футбольный клуб «Шинник» из Ярославля.